Новая яркая этикетка для очистителя 2021-11-10 Новая яркая этикетка для очистителя "MARCON"
Продукты под торговой маркой "MARCON" постепенно переходят на яркую, экологичную этикетку с защитой от истирания при перевозках

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом 2021-11-10 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом "PREMIUM LINE CLASSIC"
В ассортименте в ноябре спрашивайте Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом "PREMIUM LINE CLASSIC"

Подробнее
НОВИНКА! Удлиненные сверла DINAMIC-Long (фрезерованные) 2021-11-10 НОВИНКА! Удлиненные сверла DINAMIC-Long (фрезерованные)
В постоянном ассортименте появились удлиненные сверла DINAMIC-LONG для глубокого сверления без вывода сверла для удаления стружки

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены усиленный, тефлоновое покрытие корпуса, дула, иглы и адаптера 2021-06-30 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены усиленный, тефлоновое покрытие корпуса, дула, иглы и адаптера "Fomeron Clean XT"
Тефлоновый корпус, тефлоновое дуло, тефлоновая игла и адаптер, винт регулировки под большой палец, дуло с конфузором

Подробнее
НОВИНКА!  Пена MARCON GREEN FOAM – пена, вобравшая в себя все лучшее! 2021-02-19 НОВИНКА!  Пена MARCON GREEN FOAM – пена, вобравшая в себя все лучшее!
Новинка. Пена, разработанная на основе пожеланий клиентов. Пена, которую не спутать. Пена, созданная специально для условий круглогодичного использования.

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены цельнометаллический со съемным адаптером 2021-02-19 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены цельнометаллический со съемным адаптером "Fomeron SKILL"
Металлическое дуло и седло клапана, винт регулировки, клапан адаптера разборный, пластиковая эргономичная ручка

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием 2020-12-17 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием "Fomeron Skill XT"
Одна из самых функциональных и доступных по цене моделей для требовательных профессионалов, регулярно работающих с монтажной пеной

Подробнее