«DIY» 2015

«DIY» 2015

С 22 по 23 сентября 2015г прошла 3-я специализированная выставка-переговоры « DIY», в конгресс-холле «Московский» г. Санкт-Петербург.

Выставка-переговоры «DIY 2015» собрала под своим крылом более 90 ведущих российских и зарубежных производителей строительно-отделочных материалов, а так же более 30 крупнейших торговых сетей и строительных компаний России.

Формат, когда организаторы выставки сажают за один стол переговоров, непосредственно, производителей товаров и лидеров DIY ритейла, позволяет первым найти новых и перспективных партнеров для реализации своей продукции.

Минувшая выставка была посвящена передовым и самым современным материалам для строительства и отделки, а также развитию партнерских отношений участников рынка сегмента DIY.

 

Компания «Марконфлекс» приняла участие в выставке наряду с такими «титанами» рынка сегмента DIY, как  «ОБИ», «Максидом», «Метрика», получила памятные призы: грамоту и хрустальный приз.

С массой положительных отзывов и пожеланий, «Марконфлекс» заключили выгодные сделки с участниками и взяли новую высоту в развитии партнерских отношений.