SIBBUILD 2018

13–16 февраля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»


В этом году компания MARCON вновь принимает участие в самой крупной в Сибири выставке строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017, проходящей в Новосибирске с 13 по 16 февраля в международном выставочном комплексе (МВК) «Новосибирск Экспоцентр».

Уважаемые клиенты и партнёры, мы приглашаем вас посетить наш стенд А-114.

     

Участие в выставке — это эффективный инструмент, который позволяет за короткое время получить большое количество прямых контактов потенциальных заказчиков и партнеров за счет демонстрации своей продукции руководителям и специалистам торговых и строительных компаний из Сибирского региона.

Посещение выставки ― возможность за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и прямом сотрудничестве с торговыми и строительными организациями из Сибирского региона.

В 2017 году в выставке приняли участие 184 компании из 8 стран мира. Выставку посетили 7 697 человек.

     

WorldBuild — самая разветвленная международная сеть выставок строительных и отделочных материалов, которые проводятся в регионах с наиболее высокой деловой активностью в строительной отрасли. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в центрах наиболее высокой деловой активности в строительной отрасли — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

На одной площадке с выставкой WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 состоится выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk.

 

Получить бесплатный электронный билет