SIBBUILD 2017

В этом году компания MARCON примет участие в самой крупной в Сибири выставке строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017, проходящей в Новосибирске с 14 по 17 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Приглашаем посетить наш стенд №217, на первом этаже в павильоне В.  

2.jpg


Участие в выставке — это эффективный инструмент, который позволяет увеличить продажи демонстрируемых строительных и отделочных материалов за счет прямых переговоров в короткие сроки с большим количеством руководителей и специалистов из оптовых, розничных и строительных организаций в Сибири, заинтересованных в закупках материалов для строительства, отделки и ремонта.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, а также выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

В экспозиции SibBuild/WorldBuildSiberia 2017 будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструментов.

В 2016 году в выставке приняли участие 214 компаний из 6 стран мира. На выставке побывали 10 354 посетителей.


WorldBuild — самая разветвленная международная сеть выставок строительных и отделочных материалов, которые проводятся в регионах с наиболее высокой деловой активностью в строительной отрасли. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в центрах наиболее высокой деловой активности в строительной отрасли — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

На одной площадке с выставкой SibBuild/WorldBuildSiberia 2017 состоится выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk. Получить бесплатный электронный билет