Новая яркая этикетка для очистителя 2021-11-10 Новая яркая этикетка для очистителя "MARCON"
Продукты под торговой маркой "MARCON" постепенно переходят на яркую, экологичную этикетку с защитой от истирания при перевозках

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом 2021-11-10 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом "PREMIUM LINE CLASSIC"
В ассортименте в ноябре спрашивайте Пистолет для монтажной пены с литым корпусом, удлиненным дулом "PREMIUM LINE CLASSIC"

Подробнее
НОВИНКА! Удлиненные сверла DINAMIC-Long (фрезерованные) 2021-11-10 НОВИНКА! Удлиненные сверла DINAMIC-Long (фрезерованные)
В постоянном ассортименте появились удлиненные сверла DINAMIC-LONG для глубокого сверления без вывода сверла для удаления стружки

Подробнее
MARCON - огнестойкая пена. Прожигаем пену улучшенной формулы. 2021-09-29 MARCON - огнестойкая пена. Прожигаем пену улучшенной формулы.
Ранее мы уже демонстрировали вам огнестойкую профессиональную монтажную пену Marcon. Сегодня вы познакомьтесь с нашей новой улучшенной формулой!

Подробнее
Определение объёма выхода пены в полевых условиях. Часть 2 2021-09-15 Определение объёма выхода пены в полевых условиях. Часть 2
Итак, смотрим на результат прошедшего теста. Прошло пять дней после выпенки, на месте эксперимента успел пройти дождь и припечь солнце, а в Питере оно в этом году ого-го!

Подробнее
Как определить объём выхода пены в полевых условиях. Часть 1. 2021-09-01 Как определить объём выхода пены в полевых условиях. Часть 1.
В этом выпуске мы научим вас определять объём выхода пены в любых условиях. После просмотра вы сможете справиться с этой задачей буквально на коленке, в офисе, без всякой спец. одежды.

Подробнее
Прожигаем огнеупорную монтажную пену 2021-08-29 Прожигаем огнеупорную монтажную пену
Как и обещали мы продолжаем испытание монтажной огнеупорной пены Marcon Pro.

Подробнее
Клей-пена МАСТЕРБЛОК: тест на адгезию. Часть 2. 2021-07-23 Клей-пена МАСТЕРБЛОК: тест на адгезию. Часть 2.
Мы продолжаем тест на адгезию, для которого используем клей-пену МАСТЕРБЛОК. Выдержит ли клей пена 4 блока, останутся они на месте или же вся конструкция обвалится….

Подробнее
Клей-пена МАСТЕРБЛОК: тест на адгезию. Часть 1. 2021-07-09 Клей-пена МАСТЕРБЛОК: тест на адгезию. Часть 1.
Проводим тест на адгезию с применением клей-пены МАСТЕРБЛОК, которую выпускает компания Мarcon

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены усиленный, тефлоновое покрытие корпуса, дула, иглы и адаптера 2021-06-30 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены усиленный, тефлоновое покрытие корпуса, дула, иглы и адаптера "Fomeron Clean XT"
Тефлоновый корпус, тефлоновое дуло, тефлоновая игла и адаптер, винт регулировки под большой палец, дуло с конфузором

Подробнее
Тестируем напыляемый утеплитель MARCON SPRAY. 2021-06-21 Тестируем напыляемый утеплитель MARCON SPRAY.
Сегодня тестируем новинку 2021 года от компании MARCON - напыляемый пенополиуретановый утеплитель Marcon spray и делимся с вами результатами исследования.

Подробнее
Упаковка монтажной пены: баллоны, этикетки, наливка. 2021-06-04 Упаковка монтажной пены: баллоны, этикетки, наливка.
В сегодняшнем видео мы расскажем вам, чем объём баллона отличается от объёма заполнения, а так же как нужно правильно подготовить баллон перед выпенкой. Вы узнаете, как происходит наливка пены, что такое компоненты, газ-вытеснитель, какие виды баллонов бывают и многое другое.

Подробнее
Как выбрать и как правильно использовать пистолет для монтажной пены. 2021-05-28 Как выбрать и как правильно использовать пистолет для монтажной пены.
Сегодня мы расскажем вам о пистолетах для монтажной пены. Обсудим их конструкцию и особенности, научим подбирать пистолет для монтажной пены "под свою руку", который подойдёт именно вам.

Подробнее
Marcon Spray – утепляем крышу микроавтобуса. Часть 1 2021-05-11 Marcon Spray – утепляем крышу микроавтобуса. Часть 1
Мы продемонстрируем нестандартное применение пенополиуретанового напыляемого утеплителя MARCON SPRAY – будем утеплять крышу микроавтобуса.

Подробнее
Отличие монтажной огнестойкой пены от летней, всесезонной и бытовой 2021-04-09 Отличие монтажной огнестойкой пены от летней, всесезонной и бытовой
Сегодня вы увидите в действии огнестойкую монтажную пену и чем она отличается от обычных летней и всесезонной, а также бытовой

Подробнее
НОВИНКА!  Пена MARCON GREEN FOAM – пена, вобравшая в себя все лучшее! 2021-02-19 НОВИНКА!  Пена MARCON GREEN FOAM – пена, вобравшая в себя все лучшее!
Новинка. Пена, разработанная на основе пожеланий клиентов. Пена, которую не спутать. Пена, созданная специально для условий круглогодичного использования.

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены цельнометаллический со съемным адаптером 2021-02-19 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены цельнометаллический со съемным адаптером "Fomeron SKILL"
Металлическое дуло и седло клапана, винт регулировки, клапан адаптера разборный, пластиковая эргономичная ручка

Подробнее
НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием 2020-12-17 НОВИНКА! Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием "Fomeron Skill XT"
Одна из самых функциональных и доступных по цене моделей для требовательных профессионалов, регулярно работающих с монтажной пеной

Подробнее